| 작동 온도 | -25' C~85' C |
|---|---|
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 / Pcb / 와이어 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 핀 | 2 + 페이 ;3 + 페이 |
|---|---|
| 사이즈 | SizeA,SizeB,SizeC |
| 타입 | 토대, 열심히 일합니다 ;주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 보호도 | IP65 |
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |
|---|---|
| 정격 전류 | 10A |
| 핀 | 2 + 페이 ;3 + 페이 |
| 크기 | SizeA,SizeB,SizeC |
| 열 | PG7/PG9 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 위치 | 3 4 5 8 12 17곳 위치 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 /는 케이블을 성형했습니다 |
| 형태 | 똑바로 / 팔꿈치 |
| 정격 전류 | 1A/2A/4A |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 방수 usb 시리즈 |
| 적용 | 자동차 |
| 하우징 소재 | PA66 |
| 케이블재료 | PVC |
| 와이어 규격 | 28AWG---14AWG |
|---|---|
| 절연 저항 | >1000MΩ |
| 대안 | LEMO PKG, ODU G5 |
| 코드 | A / B 코드 |
| 삽입물 | TPU+GF |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Application | Audio & Video |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| 쉘 소재 | 구리 / 아연 |
|---|---|
| 심 자재 | PA |
| 과성형 소재 | PVC / 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 단자 재료 | 인광 구리 |
| 메이팅 사이클 | >500times |
| 접촉의 수 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 정격 전류 | 1A 3A 5A 6A 7A |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 연결관 크기 | 디-서브 |
|---|---|
| 접촉의 수 | 15Pins |
| 회의 작풍 | 현장 설치 |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |
| Back shell | 똑바로 |