| 커넥터 크기 | 디-서브 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 9개 핀 |
| 접촉 종류 | 여성 |
| 집회 방식 | 현장 설치 |
| 메이팅 방식 | 스크루 |
| 접촉 | 12Pins |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 타입 | 조립체 커넥터 |
| 인서트 물 | PA66 |
| 케이블 온도 | -40℃~+125℃ |
| 접촉 | 12Pins |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 타입 | 조립체 커넥터 |
| 인서트 물 | PA66 |
| 케이블 온도 | -40℃~+125℃ |
| 상품 이름 | M12 커넥터 |
|---|---|
| 타입 | 패널 산 |
| 접촉 | 4개의 핀 |
| 종류 | 여성 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 케이블 명세 | 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 AWG |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4 또는 9 |
| 정격 현재 (a) | 1.5A |
| 가연성 등급 | UL94-V0 |
| 집회 | 땜납 |
|---|---|
| 증명서 | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| 타입 | RJ45 |
| 현재 평가 (A | 1.5A |
| 보호 수준 | IP67 |
| 핀 | 4 pin,8pin |
|---|---|
| 코드 | / B 코드 |
| 배향 | 똑바로 / 직각 |
| 정격 전류 | 4/5 핀을 위한 4A, 8개 핀을 위한 2A, 12개 핀을 위한 1.5A |
| 표준 | RG121100 |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 핀 | 3 4 5 8 12개 핀 |
|---|---|
| 종결 | 크림핑 또는 팔립니다 |
| 증명서 | CE ROHS |
| 인서트 물 | PA66+GF20% |
| 메이팅 사이클 | 500 |