| 모델 번호 | M23 커넥터 |
|---|---|
| 유형 | 어댑터 |
| 애플리케이션 | 전원, 센서, 자동차, 이더넷, 자동차 등 |
| 성별 | 남성 |
| 커넥터 잠금 시스템 | 나사 |
| 다리 | 4핀, 3핀, 2핀, 2핀 3핀 4핀 |
|---|---|
| 정격 전압 | 500/300V |
| 색상 | 검은 색 |
| 온도 범위 | -40~+105℃ |
| 케이블 직경 | ≤9mm |
| 애플리케이션 | 공장 자동화와 프로세스 컨트롤 |
|---|---|
| 상품 이름 | M8 패널 마운트 연결기 |
| 종결 | 납땜 |
| 정격 전압 | 60V |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 놋쇠로 만든, 니켈로 도금된, CNC |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal |
| 모델 번호 | GX 시리즈 |
| 타입 | 어댑터, 패널 마운트 / 집회 |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M16 집회 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 핀 | 8개 핀 |
| 정격 전류 | 3일부터 10일까지 A |
| 멀티미디어 처리 | 숫놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 배출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 접촉 | 6.7.9.12.17.19개 핀 |
|---|---|
| 종료 | 용접 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 케이블 온도 | -40℃~+125℃ |
| 쉘 소재 | 구리 / 아연 |
| 접속구의 형태 | m12에 대한 RJ45 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성에게 여성 |
| 현재 등급 (아) | 1.5A |
| 전압 등급 | 30V ac, 42V dc |
| 성능 | CAT 5e |
| 핀 | 3개의 핀 4 핀 5 핀 |
|---|---|
| 핀 | 놋쇠 / 금 |
| IP 정도 | IP67/68 |
| 타입 | 주조하는 |
| 정격 전류 | 13A |
| 온도 범위 | 20C~+80C |
|---|---|
| 인서트 물 | PA66 |
| 접점 재료 | 구리 콘택 금 도금법 접촉 |
| 정격 전류 | 4A/2A/1.5A |
| 케이블 직경 | ≤4mm~≤8.0mm |