| 원래 장소 | 중국 광둥성 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 4핀 |
| 애플리케이션 | 공간, 자동화 |
| 시리즈 | M12 |
| 접촉 재료 | CuZn(황동) |
| 원래 장소 | 중국 광둥성 |
|---|---|
| 모델 번호 | RJ45 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차, 자동차, 센서, 자동차 |
| 접촉 재료 | 금도금된 황동 |
| 작동 온도 | -20℃~+80℃ |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | M12-RJ45 연결기 |
| 타입 | 성형되는 RJ45 |
| 애플리케이션 | 이더넷 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 타입 | 배선 종류로 |
| 코드 | 비 D 코드 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 형태 | 똑바로 / 각 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 상호 작용 | A B D X 코딩 |
|---|---|
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 타입 | 후면/전면 잠금 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 작동 온도 | -40°C~85°C |
| 제품 | USB 2.0 |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4pins |
| 정격 전류 | 1.5A |
| 종류 | 여성 |
| 상품 이름 | M12 커넥터 |
|---|---|
| 타입 | 패널 산 |
| 핀 | 4pins |
| 종류 | 말레 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 핀 | 3 4 5 8 12개 핀 |
|---|---|
| 종결 | 크림핑 또는 팔립니다 |
| 증명서 | CE ROHS |
| 인서트 물 | PA66+GF20% |
| 메이팅 사이클 | 500 |