| 수단 | 슈트러블 OD 4-8mm 케이블 |
|---|---|
| 접촉 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 콘택 저항 | ≤10mΩ |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 와이어 계측기(MM) | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 정격 전압 | 60 V (32 V) |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 타입 | 직각 패널 커넥터 장착대 |
| 종류 | 여성 |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 접속구의 형태 | m12에 대한 RJ45 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성에게 여성 |
| 현재 등급 (아) | 1.5A |
| 전압 등급 | 30V ac, 42V dc |
| 성능 | CAT 5e |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | male형 커넥터 |
| 종료 | 나사 죔쇠 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | M12가 연결기를 밸브를 답니다 |
| 종료 | 실을 꿰는 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 |
| 핀의 수 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 평가된 전압(V) | 60V |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 정격 전류 | 5A |
| 모델 번호 | M5 몰딩된 커넥터 |
|---|---|
| 폴란드 | 3p 4p |
| 연결관 성 | 여성 |
| 타입 | 커넥터 케이블을 성형하기 |
| 정격 전류 | 1A |
| 모델 번호 | M23 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 동력, 센서, 이더넷, 차 등. |
| 종류 | 남성과 여성 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 케이블 출구 | 6-10 mm |
| 접촉 | 12Pins |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 타입 | 플랜지 패널 마운트 |
| 인서트 물 | PA66 |
| 케이블 온도 | -40℃~+125℃ |