| 멀티미디어 처리 | M8 연결기 |
|---|---|
| 종료 | 용접 |
| 와이어 게이지 | 24 |
| 케이블 출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 최고 한계 온도 | 85 °C |
| 접촉 | 3개 핀과 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 애플리케이션 | 힘 |
|---|---|
| 핀 | 12개 핀 |
| 방수 비율 | IP67/68 |
| 정격 전류 | 16*8A/3*10A |
| 인서트 물 | PA66 |
| 연결관 성 | 여성 남성 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0.25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 모델 번호 | M16 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동 |
| 핀 | 14P, 4p, 5P, 7P, 9P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| 접촉 저항 | ≤5mΩ |
| 메이팅 내구성 | > 500 사이클 |
| 핀 | 3개의 핀 4 핀 5 핀 |
|---|---|
| 핀 | 놋쇠 / 금 |
| IP 정도 | IP67/68 |
| 타입 | 주조하는 |
| 정격 전류 | 13A |
| 온도 범위 | 20C~+80C |
|---|---|
| 인서트 물 | PA66 |
| 접점 재료 | 구리 콘택 금 도금법 접촉 |
| 정격 전류 | 4A/2A/1.5A |
| 케이블 직경 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 애플리케이션 | 힘 |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 핀 | 3 4 5 6 8개 핀 |
| IP 급 | IP67/68 |
| 핵심 물자 | PA66 |
| 애플리케이션 | 공장 자동화와 프로세스 컨트롤 |
|---|---|
| 상품 이름 | M8 패널 마운트 연결기 |
| 종결 | 납땜 |
| 정격 전압 | 60V |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 놋쇠로 만든, 니켈로 도금된, CNC |
| 번호의 접촉 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 평가된 전압(V) | 60 V(32V) |
| 정격 전류 전압 | 500V |