| 상품 이름 | 상품 이름 |
|---|---|
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 차폐성 | 유엔 -알아이바블 |
| 접촉 | 3,4,5,8,12개 핀은 이용 가능합니다 |
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 커플링 너트/나사 | 니켈 도금된 황동 |
|---|---|
| 절연 저항 | ≥ 100M Ω |
| 작동 주기 | > 800 |
| 커넥터 시리즈 | M23 커넥터 |
| 커넥터 접점 | 금도금된 황동 |
| 핀 | 6개의 핀 9 핀 12 핀 19 핀 16 핀 |
|---|---|
| 방수 비율 | IP67/68 |
| 인서트 물 | PA66 |
| 정격 전압 | 150V |
| 접점 재료 | 고급장교, 도금되는 금 |
| 핀 | 6 / 7 / 9 / 12 / 17 / 19 핀 |
|---|---|
| 절연 저항 | ≥100 MΩ |
| 방향 | 일직선 /는 구웠습니다 |
| 증명서 | CE ROHS ISO9001 |
| 종류 | CE ROHS ISO9001 |
| Coded | A B D X Coded |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 성별 | 끼워넣기형 |
| 모델 번호 | M5,M8,M12 |
| 색상 | 검거나 OEM 색 |
| 코드 | A / B / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 원산지 | 중국 광둥 |
|---|---|
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 막대기의 수 | 4개 핀 |
| 급의 보호합니다 | IP67/IP68 |
| 전압 정격 | 250V |
|---|---|
| 접속구의 형태 | M8 |
| 재료 | 구리, 플라스틱 |
| IP 평가 | IP67 |
| 와이어 게이지 | 24-20AWG |
| Contact Material | Brass With Gold Plated |
|---|---|
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Type | DIN |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| 성별 | 여성, 남성 |
|---|---|
| 접촉 자료 | 황금 도금 |
| 정격 전압 | 5/6/8 핀의 경우 30V, 3/4 핀의 경우 60V |
| 정격 전류 | 1.5A/2A/3A/4A |
| 온도 범위 | -25 ° C ~ +85 ° C |