| 종류 | 여성 |
|---|---|
| 제품 | 7/8 " 연결기 |
| 타입 | 패널 산 연결관 |
| 보호도 | IP67 |
| 연락 번호 | 5pins |
| 상품 이름 | M12 여성 시드드 주조 케이블 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 상품 이름 | m12 분배기 |
|---|---|
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 차폐성 | 유엔 -알아이바블 |
| 접촉 | 3,4,5,8,12,17개 핀은 이용 가능합니다 |
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 접촉 | 3-17pins |
|---|---|
| 보호도 | IP 67, IP68 |
| 케이블 크기 | AWG24 또는 주문 제작됩니다 |
| 증명서 | ISO9001, ROHS, CE,IP68 |
| 상품 이름 | M12 Y 작동기 |
| 번호의 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 (최대. AWG20) |
| 평가된 전압(V) | 60 V(32V) |
| 정격 전류 | 5A |
| 핀 | 4p, 3P |
|---|---|
| 핀 | 3개 핀, 3개 핀, 3p |
| 접점 재료 | 놋쇠로 만든 금은 / 은메달을 도금처리했습니다 |
| 상품 이름 | M8 3 핀 여성 방수 ip67 플라스틱 분야 집회 |
| 타입 | IEC, 국제전기기술위원회 |
| 핀 | 2개의 핀 3 핀 |
|---|---|
| 보호 클래스 | IP67/IP68 |
| 거리 | 11 밀리미터 |
| 노미칼 경향 | 10A |
| 접촉 | 2+PE / 3+PE |
| 배향 | 똑바로 / 직각 |
|---|---|
| 종결 방식 | 땜납식 / PCB 탑재 |
| 증가하는 타입 | PCB 탑재 / 패널 마운트 / 케이블 |
| 탑재 기능 | 전방 장착대 / 백마운트 / 4 홀 플랜지 |
| 정격 전압 | 8개 핀을 위한 5 핀 30V를 위한 3시 4분 핀 60V를 위한 250V |
| 접촉 | 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 암 커넥터 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 접촉 도금 | Ni (니켈) |
| 연결관 이름 | M16 패널 마운트 연결기 |
|---|---|
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 폴란드 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24개 핀 |