| Product Name | Rigoal M16 IP 68 Connector Fast Cable Waterproof solar socket plug Male/female DIN 3/5 pin electrical connector |
|---|---|
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Type | ADAPTER |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Connector Locking System | Solder |
| 상품 이름 | 3 공항 T 타입 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 핀 | 8P8C |
| 대기 온도 | -20' C~+80' C |
| 도체접속관콘택트 | 도금처리된 금메달과 인청동 |
| 애플리케이션 | 자동차와 산업적입니다 |
|---|---|
| 재료 | pvc 또는 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 접속구의 형태 | M12가 밸브로 조절됩니다 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 온도 범위 | -25' C ~ +80' C / -40' C ~ +125' C |
| 시리즈 | 패널 마운트 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 핵심 | 8P8C |
| 타입 | 일직선 ;90 급 |
| 작동 온도 | -30' C~105' C |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 위치들 | 3 4 5 8 12 17곳 위치들 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 케이블 외경 | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| 핀 번호 | 2/ 3/ 4/ 5/ 7/ 8/ 9/ 12/ 14/ 15/ 17/ 19 |
| 전류 등급 | 5A |
| 커넥터 삽입부 | PA66 |
| 커넥터 셀 | 니켈은 도금처리했습니다 |
| Application | Audio & Video |
|---|---|
| Pins | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24 Pin |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Outlet | Suitable OD 4-8mm Cable |
| 상품 이름 | FUS-1 |
|---|---|
| 연결관 성 | 남성에게 남성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 폴란드 | 4pins |
| 타입 | FUS 연결기 |
| 상품 이름 | T 4형 포트 파워 연결기 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |