| 커넥터 단자 | 인청동 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40C~+105C |
| 핀 번호 | 2/ 3/ 4/ 5/ 7/ 8/ 9/ 12/ 14/ 15/ 17/ 19 |
| IP 평가 | IP67 |
| 전류 등급 | 5A |
| 커넥터 셀 | 니켈은 도금처리했습니다 |
|---|---|
| 와이어 게이지 | 24-20AWG |
| 커넥터 단자 | 인청동 |
| 커넥터 삽입부 | PA66 |
| 핀 번호 | 2/ 3/ 4/ 5/ 7/ 8/ 9/ 12/ 14/ 15/ 17/ 19 |
| 케이블 외경 | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| 전류 등급 | 5A |
| 전압 정격 | 250V |
| 온도 범위 | -40C~+105C |
| 커넥터 셀 | 니켈은 도금처리했습니다 |
| 성별 | 여성 / 남성 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | 패널 마운트 |
| 핀 수 | 3/4/5/8/12/17 핀 |
| 장착 유형 | 납땜 종료 |
| 잠금 메커니즘 | 전면/후면 고정 |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 여성에 대한 페에일 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 핀 | 4P |
| 접속 형태 | 디-서브에 대한 M12 |
| 타입 | L20 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 접촉 | 2pins |
| 최대 케이블 OD | 7.5mm |
| IP 평가 | IP68 |
| 연결기는 코드화되었습니다 | A、B、C、D、S、T、X |
|---|---|
| 포지션의 수 | 3~17PIN |
| 정격 전압 | 30V-250V |
| 정격 전류 | 1.5A~4A |
| 절연 저항 | ≥ 100 MΩ |
| 모델 번호 | M16 |
|---|---|
| 에워싼 온도 | -25C~+85C |
| 전압 등급 | 250 V Ac / Dc |
| 애플리케이션 | 힘 |
| 본체 방향 | 똑바로 |
| 종류 | 암·숫 |
|---|---|
| 차폐성 | 비차폐됩니다 |
| 타입 | 고압, DIN |
| 보호해야 합니다 | 이용 가능합니다 |
| 증명서 | IP67 |
| 작동 온도 | -30' C~105' C |
|---|---|
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | Screw/solder/PCB/wire |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨 PA66 |