| 타입 | 금속 ;플라스틱 |
|---|---|
| 종류 | 여성이고 남자입니다 |
| 주택의 재료 | 도금처리된 놋쇠 / 아연 다이캐스팅 니켈 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 방식 | 3 4 5 8 12 17이지 방식 |
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
|---|---|
| Coupling nut | Brass with nickel plated screw |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| 세리 | M8 연결기 |
|---|---|
| 접속 형태 | Y 어댑터 |
| 종류 | 말레 |
| 배향 | 일직선 |
| 40' C에 있는 정격 전류 | 4A |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | m12 여성에게 남자인 디-서브 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 접촉 | 9개 핀과 4개 핀 |
| 컨덕터 구조 | 32x0.1 밀리미터 |
| 타입 | L20 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 접촉 | 2pins |
| 최대 케이블 OD | 7.5mm |
| IP 평가 | IP68 |
| 상품 이름 | M12 커넥터 |
|---|---|
| 타입 | 패널 산 |
| 접촉 | 4개의 핀 |
| 종류 | 여성 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 접촉 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 종류 | 스크루 ;땜납 ;PCB ;와이어로 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 타입 | 앞 잠금장치 ;후면 잠금 장치 |
| 정격 전압 | 250V |
|---|---|
| 정격 전류 | 10A |
| 핀 | 2 + 페이 ;3 + 페이 |
| 크기 | SizeA,SizeB,SizeC |
| 열 | PG7/PG9 |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
|---|---|
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Authentication | CE,RoHS |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Type | DIN |