| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 종류 | 여성인가요 남성인가요 |
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 핵심 |
| 보호도 | IP68 또는 IP67 |
| 관습 레퀴렘넷 | 받아들이세요 |
|---|---|
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| EMC 순응성 | 보호해야 하지 않습니다 |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Current | 2A-5A |
| Matreial | Plastic |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Coding | A |
|---|---|
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| 접속구의 형태 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 여성에게 여성 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 폴란드 | 4p |
| 유형을 연결하십시오 | 디-서브에 대한 m12 |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 남성 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 접촉 | 9개 핀과 4개 핀 |
| 컨덕터 구조 | 32x0.1 밀리미터 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
|---|---|
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |
| 타입 | 2 + 페이 ;3 + 페이 |
| 코딩 | 비 C 코드 |
| 핵심 | 8P8C |
|---|---|
| 보호도 | IP68 ;IP67 |
| 표준 | Cat5e ;Cat6a |
| 시리즈 | 패널 마운트 |
| 종류 | 여성 |
| 원래 장소 | 중국 광동 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12X-8P |
| 신청 | 힘 |
| 다리 | 8P |
| 방수율 | IP67 |