| 핀 | 4 pin,8pin |
|---|---|
| 코드 | / B 코드 |
| 배향 | 똑바로 / 직각 |
| 정격 전류 | 4/5 핀을 위한 4A, 8개 핀을 위한 2A, 12개 핀을 위한 1.5A |
| 표준 | RG121100 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 타입 | 배선 종류로 |
| 위치들 | 3 4 5 8 12 17곳 위치들 |
|---|---|
| 코드 | 비 C D S T X 코드 |
| 종류 | 말레 ;여성 |
| 경향 | 4A |
| 전압 | 250V |
| 종류 | 남자이 & 여성 |
|---|---|
| 와이어 게이지 | 24-20AWG |
| 온도 범위 | -40C~+105C |
| 커넥터 단자 | 인청동 |
| IP 평가 | IP67 |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Connector Gender | Male/Female |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Certifications | CE, RoHS |
| Rated Current | 5A/6A/7A |
|---|---|
| Product Category | M16 Circular Connector |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Type1 | USB Cable |
| Connector Type | Female Male Terminals Connector |
| USB Type | Standard |
| Color | Customizable |
| 타입 | 센서 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 남여 |
| 애플리케이션 | 자동 |
| 핀 | 4p |
| 접속 형태 | M12 패널 커넥터 |
| 제품 연결 컨넥터 | FUS-1 |
|---|---|
| 연결관 성 | 말레 |
| 전류 등급 | 10A |
| 접촉 | 7pins |
| 타입 | UCU 연결기 |