| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
|---|---|
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Package | Carton |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Serie | M8 연결기 |
|---|---|
| 접속 형태 | Y 어댑터 |
| 종류 | 여성 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 |
| 정격 전류 | 4A |
| 타입 | 센서 어댑터 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 핀 | 4p |
| 접속 형태 | RJ45 연결기에 대한 M12 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 |
| 제품 연결 컨넥터 | FUS 연결기 |
|---|---|
| 연결기 종류 | 수컷들에게 여성입니다 |
| 전류 등급 | 15A |
| 접촉 | 2개 핀 |
| 콘택 저항 | <5m> |
| 애플리케이션 | 자동차 |
|---|---|
| 핀 | 4P |
| 위치의 수 | : 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 12 / 17 핀 |
| 증가하는 타입 | PCB 탑재 / 패널 마운트 / 케이블 |
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5개 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 원래 장소 | 센즈헨, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | m8 패널 마운트, PCB (폴리염화비페닐) |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 증명서 | CE ROHS |
| 정격 전류 | 3A 1A |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M16 집회 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 핀 | 8개 핀 |
| 정격 전류 | 3일부터 10일까지 A |
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩 |
| 커넥터 잠금 시스템 | 솔더/PCB/와이어 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 상호 작용 | 비 D X 코드 |
| 타입 | 후면/전면 잠금 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |