| 집회 | 땜납 |
|---|---|
| 증명서 | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| 타입 | RJ45 |
| 현재 평가 (A | 1.5A |
| 보호 수준 | IP67 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 4개 핀 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 모델 번호 | 7/8 패널 마운트 |
| 접속구의 형태 | 스크루 |
| 원래 장소 | 중국 광둥성 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 |
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 자동화 |
| 시리즈 | M12 |
| 접촉 재료 | CuZn(황동) |
| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 암 커넥터 |
| 종료 | 나사 죔쇠 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 접점 재료 | 청동 |
| 상품 이름 | M8 3PIN 보드 후면 장착 플랜지 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Application | Audio & Video |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Use | COMPUTER |
|---|---|
| Material | PVC |
| Color | Customizable |
| Type2 | Waterproof Connector |
| Rated current | 1.5A |
| 타입 | 어댑터 |
|---|---|
| 종류 | 말레 |
| 애플리케이션 | 자동차와 센서 |
| 핀 | 4P |
| 접속 형태 | RJ45 연결기에 대한 M12 |
| 접속구의 형태 | M5 패널 마운트 연결기 |
|---|---|
| 접촉 | 3p 4p |
| 종류 | 말레 |
| 정격 전류 | 1A |
| 정격 전압 | 60V |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |