| 상품명 | M12 몰딩 센서 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 나사 |
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 접촉 재료 | 금도금된 황동 |
| 오버몰드 재료 | 투명 TPU |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M16 |
| 애플리케이션 | 자동차, 센서 또는 자동화 |
| 상품명 | M16 어셈블리 커넥터 케이블 |
| 브랜드 이름 | Rigoal Connector |
| 멀티미디어 처리 | male형 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 접촉 도금 | Sn(주석) |
| 막대기 | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 솔레노이드 밸브 연결기에 대한 M12 |
| 종결 | 나선부입니다 |
| 보호도 | IP67 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 모형 유형 | M5 주조 연결기 |
|---|---|
| 폴란드 | 4p |
| 연결관 성 | 여성에게 여성 |
| 정격 전류 | 1A |
| 정격 전압 | 60V |
| Gender | Female/Male |
|---|---|
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Rated current | 1.5A |
| Current Voltage | 30V |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| 타입 | 센서 콘넥터 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 애플리케이션 | 자동차와 센서 |
| 핀 | 4P |
| 접속 형태 | RJ45 연결기에 대한 M12 |
| 이름 | M12 90 차수 패널 커넥터 장착대 |
|---|---|
| 도체접속관콘택트 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 커넥터 삽입부 | 열 가소성 폴리우레탄 수지 / PA |
| 경향 | 1.5A |
| 보호 | 이용할 수 없습니다 |