| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M16 집회 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 핀 | 8개 핀 |
| 정격 전류 | 3일부터 10일까지 A |
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩 |
| 커넥터 잠금 시스템 | 솔더/PCB/와이어 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 상품 이름 | M12 연결기 |
|---|---|
| 타입 | 코드 |
| 막대기 | 5P |
| 연결기 종류 | 말레 |
| 메이팅 사이클 | >500times |
| 핀 | 5P |
|---|---|
| 증가하는 타입 | PCB 탑재 / 패널 마운트 / 케이블 |
| 탑재 기능 | 전방 장착대 / 백마운트 / 4 홀 플랜지 |
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5개 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 코딩 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| IP 등급 | IP67 |
|---|---|
| 유형 | 자동화, 센서 커넥터 |
| 주변 온도 | -25C ~ + 85°C |
| 기준 | IEC 61076-2-105 |
| 짝짓기 지구력 | ≥500 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M16 |
| 애플리케이션 | 자동차, 센서 또는 자동화 |
| 상품명 | M16 어셈블리 커넥터 케이블 |
| 브랜드 이름 | Rigoal Connector |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | GX |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
| 핀 | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12개 핀 |
| 평가된 경향(A) | 5/7/10/12/15/20 |
| Product Category | M23 Connector |
|---|---|
| Current Rating | 30A |
| Material of Contact | CuZn (Messing/brass) |
| Poles | 6P |
| Temperature Range | -20°C~125°C |
| 상품 이름 | M12 연결기 |
|---|---|
| 타입 | 패널 마운트 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
| 종류 | 말레 |
| 메이팅 사이클 | >500times |