| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 유형 | 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 코딩 | A,B,C,D,X |
| 케이블 명세 | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4개의 핀 |
| 정격 전류 | 1.5A |
| 가연성 등급 | UL94-V0 |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
|---|---|
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Certifications | CE, RoHS |
| 제품 | USB 2.0 |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4pins |
| 정격 전류 | 1.5A |
| 종류 | 여성 |
| 접촉 | 2개의 핀 |
|---|---|
| 연결관 성 | 말레 |
| 종료 | 스크루 |
| 접속구의 형태 | 패널 산 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 핀 번호 | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| 암호 | ABDX |
| 케이블 AWG | 26AWG -22AWG /CUSTOM |
| 접촉 도금 | au (골드 도금) |
| 커넥터 재료 | CuZn, TPU 또는 PVC |
| 종료 | 땜납 |
|---|---|
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 커플링 물질 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 성별 | 남성 |
|---|---|
| 재료 | PVC; PUR |
| 정격 전압 | 30-60V |
| 정격 전류 | 1.5-4A |
| 핀 | 3,4,5,6,8 핀 |
| 성별 | 남성, 여성 |
|---|---|
| 재료 | PVC, PUR, Cuzn, TPU |
| 정격전압 | 30-60V |
| 정격전류 | 1.5-4A |
| 핀 | 3,4,5,6,8 핀 |
| 연결기는 코드화되었습니다 | A |
|---|---|
| 포지션의 수 | 3~8PIN |
| 정격 전압 | 30V-250V |
| 정격 전류 | 1.5A~4A |
| 절연 저항 | ≥ 100 MΩ |