| 연결 형태 | 나사 잠그기 |
|---|---|
| 보호 수준 | IP68 |
| 케이블 명세 | 맥스 12AWG |
| 지름 지름 /는 달합니다 | Φ2.4 |
| 현재 등급 (아) | 20A |
| 케이블 명세 | 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 AWG |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4 또는 9 |
| 정격 현재 (a) | 1.5A |
| 가연성 등급 | UL94-V0 |
| 케이블 상술(MM) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| 직경 범위 | Φ5.5mm~Φ7mm |
| 접촉 직경과 번호 | 4개의 핀 |
| 가연성 등급 | UL94-V0 |
| 구리용침 | 구리깍지 |
| 접촉 | 5개 핀과 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종료 | 스크루 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 핀 | 4 pin,8pin |
|---|---|
| 코드 | A / B 코드 |
| 오리엔테이션 | 똑바로 / 직각 |
| 정격 전류 | 4/5 핀용 4A, 8 핀용 2A, 12 핀용 1.5A |
| 표준 | RG121100 |
| 시리즈 | M8 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 플라스틱 수직 |
| 연락처 수 | 3/4/5/6/8 핀 |
| 종류 | 여성/남성 |
| 오리엔테이션 | 일직선 /는 구웠습니다 |
| 핀 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24개 핀 |
|---|---|
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 정격 전류 | 2시 3분개 핀을 위한 7A ;4시 5분개 핀을 위한 6A ;6 7 8 12개 핀을 위한 5A ;14 16 19개 핀을 위한 3A ;24개 핀을 위한 1A |
| 정격 전압 | 2 3 4 5 6개 핀을 위한 250V ;7시 8분개 핀을 위한 125V ;12 14 16 19 24개 핀을 위한 60V |
| 주택의 재료 | 도금처리된 아연 다이캐스팅 니켈 |
| 연결기는 코드화되었습니다 | A、B、D |
|---|---|
| 포지션의 수 | 3~17PIN |
| 정격 전압 | 30V-250V |
| 정격 전류 | 1.5A~4A |
| 절연 저항 | ≥ 100 MΩ |
| 막대기 | 3 4 5 8 12 17개 막대기 |
|---|---|
| 코드 | 비 D 코드 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| IP 평가 | IP67 |
|---|---|
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |
| 메이팅 내구성 | ≥500 |
| 커넥터 삽입부 | PA66+30%GF |