| 모델 번호 | 923 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 전원 |
| 핀 | 6개 핀 |
| 대기 온도 | -25C~+125C |
| 전류 등급 | 30A |
| 상품 이름 | 순환적인 솔레노이드 가치는 종류에 기초로 합니다 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 / 소레더 / 주름 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 접촉의 수 | 2.3.4.5.6.7.8.12.14.19.24개 핀 |
|---|---|
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
| 종료 | 땜납 |
| 케이블 출구 | 4-6 밀리미터 (부모 동반 7) /6-8 밀리미터 (부모 동반 9) |
| 기계적 동작 | > 500 메이팅 사이클 |
| 종류 | 남여 |
|---|---|
| 보호 | 비차폐됩니다 |
| 타입 | 고압, DIN |
| 보호하는 | 이용 가능합니다 |
| 증명서 | IP67 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M8 Y 타입 |
| 애플리케이션 | 자동차 / 전원 / 항공 / 센서 |
| 접점 재료 | 구리 (은메달이 / 금을 도금처리했습니다) |
| 쉘 소재 | PVC 케이블 플라스틱과 놋쇠로 만든 합금 |
| 접촉 | 8pins |
|---|---|
| 타입 | 직각 패널 커넥터 장착대 |
| 와이어 게이지 | 최대. 0,75 mm2 |
| 정격 전압 | 60의 볼트 |
| 정격 전류 전압 | 500V |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 3 핀 |
| 정격 전류 | 20A |
| 모델 번호 | M20 플라스틱 방수 커넥터 |
| 색 | 까만 코팅 |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
|---|---|
| Pin Number | 4,6,7,9,12,16,17,19pin |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Authentication | CE,RoHS |
| Temperature Range | -20℃~125 ℃ |
| Material | CuZn,TPU |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Rated Voltage | 250V |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/male |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |