| 콘택트 렌즈 | 2.3.4.5.6.7.9개 핀 |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 웨이푸 연결기 |
| 보호도 | IP68 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 쉘 소재 | 시코볼 재료 |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 여성에게 남성 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 접촉 | 9Pins |
| 접속 형태 | 디-서브에 대한 m12 |
| 폴란드 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | M12와 DIN 43650 |
| 종료 | 스크루 |
| IP 평가 | IP65 |
| 하우징 소재 | PA |
| 접속구의 형태 | M5 패널 마운트 콘랑터 |
|---|---|
| 폴란드 | 3p 4p |
| 동양 | 똑바로 |
| 정격 전류 | 1A |
| 정격 전압 | 60V |
| 모델 번호 | M12- 4p5p |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 상품 이름 | 4 핀 5 핀 케이블 M12 실드 커넥터를 금속을 입히세요 |
| 정격 전압 | 48 V AC / 60 V DC |
| 승인 | RoHS의 세륨 |
| 상품 이름 | 방수 M12 센서 원형 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 코딩 | A B D X 코딩 |
|---|---|
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 타입 | 솔더/PCB/와이어 포함 |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 작동 온도 | -25°C~85°C |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
|---|---|
| Product Category | M23 Connector |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Gender | Male And Female |
| Type2 | Waterproof Connector |
|---|---|
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Type1 | USB Cable |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| 타입 | L20 방수 커넥터 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 접촉 | 4pins |
| 재료 | 환경 친화적 나일론 |
| 방수 수준 | IP67 |