| 브랜드 이름 | Rigoal |
|---|---|
| 연결기 | M19 |
| 종류 | 여성과 남성 |
| 접촉 핀 | 12개 핀은 와이어에 배선합니다 |
| 연결 모형 | 나사 잠그기 |
| 상품 이름 | M12 D 코드 주조 내수 케이블 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 온도 범위 | -25C~+85C |
|---|---|
| 접속구의 형태 | m12 센서 콘넥터 |
| IP 평가 | IP67,IP68 |
| 접촉 캐리어 | TPU+GF |
| 키워드 | m12 3 핀 케이블 연결기 |
| 타입 | 케이블 연결관 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동 |
| 종류 | 남성/여성 |
| 핀 | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
| 재료 | PVC 고무 |
| 색 | 검정색 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동 |
| 타입 | 어댑터, 울리십시요 |
| 재료 | PA66 |
| 상품 이름 | 남자 여성 방수 자전거 연결기 |
| 접촉 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
|---|---|
| 밀봉 | 실리카 젤 |
| 전압 정격 | 60V |
| 접촉 저항 | <10m> |
| 고장 전압 | 1.5KV/1minute |
| 커넥터 모양 | 라운드 / 스퀘어 |
|---|---|
| 재료 | 구리 / 놋쇠 / 스테인레스 강 |
| 표면 처리 | 니켈은 도금처리된 / 금을 도금처리했습니다 |
| IP 평가 | IP67/IP68 |
| 전압 정격 | 250V/600V |
| 애플리케이션 | 옥외/실내 |
|---|---|
| 전류 등급 | 15A/20A/30A/50A |
| 재료 | 구리 / 놋쇠 / 스테인레스 강 |
| 온도 정격 | -40C~+125C |
| 커넥터 크기 | 주문 제작됩니다 |
| 케이블 길이 | 맞춤형 |
|---|---|
| 현재 등급 | 15A/20A/30A/50A |
| 소재 | 구리 / 놋쇠 / 스테인레스 강 |
| 표면 처리 | 니켈은 도금처리된 / 금을 도금처리했습니다 |
| IP 등급 | IP67/IP68 |
| 접촉 핀 | 5 핀 |
|---|---|
| 전류 등급 | 최대 50A |
| 접속구의 형태 | 잠그기 미십시오 |
| IP은 평가되었습니다 | IP67 |
| 애플리케이션 | 산업적, 모바일 자동화 장비 |