| 타입 | M16 LED 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 폴란드 | 8pins |
| 짝지어주는 작풍 | 퀵콘넥터 |
| ip 레벨 | IP68 |
| 원산지 | 중국 광둥 |
|---|---|
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 막대기의 수 | 3/4/5/8/12/17 핀 |
| 급의 보호합니다 | IP67/IP68 |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
|---|---|
| 핀 | 4p, 8P |
| IP 평가 | IP67 |
| 전류 등급 | 1.0A |
| 증명서 | CE, ROHs,ISO9001 |
| 핀 | 5시 8분개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 코딩 |
| 보호도 | IP67 / IP68 |
| 경향 | 2A |
| 전압 | 30V |
| 연결기 색 | 검은 / 백인 / 회색 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 플러그 / 소켓 |
| 애플리케이션 | 옥외/실내 |
| 상품 이름 | 방수 전원 커넥터 |
| IP 평가 | IP67/IP68 |
| 타입 | M16 LED 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 남성에게 여성 |
| 폴란드 | 8pins |
| 짝지어주는 작풍 | 퀵콘넥터 |
| 수평으로 보호하십시오 | IP67 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
|---|---|
| 핀 | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| 접점 재료 | 놋쇠로 만든 금은 도금처리했습니다 |
| 종결 | 땜납 |
| IP 평가 | IP67 |
| 색 | 청색 |
|---|---|
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 인서트 물 | PPS, 최대 온도 260C |
| 메이팅 사이클 | 500 |
| 증명서 | CE ROHS ISO9001 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 위치 | 3 4 5 8 12 17곳 위치 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 /는 케이블을 성형했습니다 |
| 형태 | 똑바로 / 팔꿈치 |
| 정격 전류 | 1A/2A/4A |
| 전압 등급 | 250V/600V |
|---|---|
| 소재 | 구리 / 놋쇠 / 스테인레스 강 |
| 제품 이름 | 방수 전원 커넥터 |
| 커넥터 크기 | 맞춤형 |
| 온도 정격 | -40C~+125C |