| 케이블재료 | 게이츠 5e/Gate 6e/Custom 요구 |
|---|---|
| 핀 | 4시 8분개 핀 |
| 코드 | 비 D X 코드 |
| 정격 전류 | D 코드 4 핀을 위한 X 코드 8 pin,4A를 위한 2A |
| 정격 전압 | D 코드 4 핀을 위한 X 코드 8 pin,250V를 위한 30V |
| Application | Automotive |
|---|---|
| Conductor Material | Customizable |
| Wire Length | Customize |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
|---|---|
| Application | Automotive |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Conductor Material | Customizable |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 일반적인 방수 USB 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
| 관리인 | 주석 도금 구리 |
| 재료 | pvc, pvc |
| 원래 장소 | 중국 광동 |
|---|---|
| 모델 번호 | M5,M8,M12 |
| 신청 | 자동차 / 센서 / 전기 장비 |
| 상품명 | M12 방수 케이블 커넥터 |
| 정위 | 똑바로 / 직각 / Y에 일직선형의 직각 /는 타이핑합니다 |
| 상품 이름 | IP67은 m12 플라스틱 T 종류 전력 케이블 커넥터를 방수 처리합니다 |
|---|---|
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 막대기의 수 | 2,3,4,5,6,8,12개 핀 |
| 급의 보호합니다 | IP67/IP68 |
| 브랜드 이름 | Rigoal |
|---|---|
| 연결기 | M19 |
| 종류 | 여성과 남성 |
| 접촉 핀 | 12개 핀은 와이어에 배선합니다 |
| 연결 모형 | 나사 잠그기 |
| 핀 | 3 / 4 / 5 / 6 / 8 핀 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4/5/6 핀, 8개 핀을 위한 30V를 위한 60V |
| 절연 저항 | ≥100 MΩ |
| 방향 | 일직선 /는 구웠습니다 |
| 자격증 | CE 로에스 ISO9001 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 타입 | 단일의 플러그 ;더블 플러그 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |