| 원래 장소 | 중국 광동 |
|---|---|
| 모델 번호 | M5,M8,M12 |
| 신청 | 자동차 / 센서 / 전기 장비 |
| 상품명 | M12 방수 케이블 커넥터 |
| 정위 | 똑바로 / 직각 / Y에 일직선형의 직각 /는 타이핑합니다 |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 적용 | 센서/자동차 |
| 성별 | 남자이 & 여성 |
| 색상 | 블랙, 메탈 |
| 제품 이름 | M12 성형 헤드 커넥터 |
| 유형 | 어댑터 |
|---|---|
| 성별 | 여성/남성 |
| 코어 수 | 3/4/5/8/12/17 핀 |
| 장착 유형 | 납땜/PCB 종료 |
| 잠금 방식 | 전면/후면 고정 |
| 유형 | DIN, M 시리즈 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 연락처 | M12 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 온도 범위 | 20C~+80C |
|---|---|
| 인서트 물 | PA66 |
| 접점 재료 | 구리 콘택 금 도금법 접촉 |
| 정격 전류 | 4A/2A/1.5A |
| 케이블 직경 | ≤4mm~≤8.0mm |
| 케이블재료 | 게이츠 5e/Gate 6e/Custom 요구 |
|---|---|
| 핀 | 4시 8분개 핀 |
| 코드 | 비 D X 코드 |
| 정격 전류 | D 코드 4 핀을 위한 X 코드 8 pin,4A를 위한 2A |
| 정격 전압 | D 코드 4 핀을 위한 X 코드 8 pin,250V를 위한 30V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 연결기의 재료 | 표현합니다, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 보호 등급 | IP67/IP68 |
| 접점 도금 | Au (금 도금법) |
| 커넥터 재질 | PVC 또는 표현합니다 |
| 코드 | 코드 |
|---|---|
| 핀 | 5시 8분개 핀 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 연결기의 재료 | 표현합니다, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 핀 | 3 / 4 / 5 / 6 / 8 핀 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4/5/6 핀, 8개 핀을 위한 30V를 위한 60V |
| 절연 저항 | ≥100 MΩ |
| 방향 | 일직선 /는 구웠습니다 |
| 자격증 | CE 로에스 ISO9001 |