| 핀 | 3시 4분개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 정격 전류 | 3시 4분개 핀을 위한 4 5 8 pin/4A를 위한 12 17 pin/2A를 위한 1.5A |
| 정격 전압 | 3시 4분개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 17 pin/60V를 위한 30V |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 로킹 |
|---|---|
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 타입 | 단일의 플러그 ;더블 플러그 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 핵심 | 3 / 4 / 5 / 8 / 12 / 17 핵심 |
| 보호도 | IP67 / IP68 |
| 코드 | 비 D 코드 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 형태 | 똑바로 / 각 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 막대기 | 3 4 5 8 12 17개 막대기 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 /는 케이블을 성형했습니다 |
| 형태 | 똑바로 / 각 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| 타입 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 여성에 대한 페에일 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 핀 | 4P |
| 접속 형태 | 디-서브에 대한 M12 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | M12 5 핀 a 코드 케이블 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 종류 | 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D 코드 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | 비틀리세요 (12pin이 땜납식입니다) |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 접속구의 형태 | 몰딩 연결기 |
|---|---|
| 종류 | 여성에게 여성 |
| 케이블 피복 | 표현합니다 또는 PVC |
| 폴란드 | 4p |
| 유형을 연결하십시오 | 디-서브에 대한 m12 |