| 멀티미디어 처리 | 암 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 모델 번호 | SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 방수 커넥터 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 자동차, 센서, 오토모션 |
| 상품 이름 | 연결기 SP1 13 17 21 29 방수 2 3 4 5 7 8 9 핀 C |
| 접점 재료 | 금이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 종결 | 스크루 / 땜납 / 주름 |
| 멀티미디어 처리 | m8 숫놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0.25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 출구 | 3.5 - 5.0 밀리미터 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D 코드 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | 비틀리세요 (12pin이 땜납식입니다) |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | M12 5 핀 a 코드 케이블 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 종류 | 여성 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 / Pcb / 와이어 |
|---|---|
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 상품 이름 | M12 8 핀 주조 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
|---|---|
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 관습 | 받아들일 수 있습니다 |
| 연결기는 코드화되었습니다 | A、B、C、D、S、T、X |
|---|---|
| 포지션의 수 | 3~17PIN |
| 정격 전압 | 30V-250V |
| 정격 전류 | 1.5A~4A |
| 절연 저항 | ≥ 100 MΩ |