| 연결기는 코드화되었습니다 | A、B、C、D、S、T、X |
|---|---|
| 포지션의 수 | 3~17PIN |
| 정격 전압 | 30V-250V |
| 정격 전류 | 1.5A~4A |
| 절연 저항 | ≥ 100 MΩ |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
| 성별 | 남자 / 여성 |
| 모양 | 앵글 / 스트레이트 |
| 정격 전류 | 4A |
| 핀 번호 | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| 암호 | ABDX |
| 케이블 AWG | 26AWG -22AWG /CUSTOM |
| 접촉 도금 | au (골드 도금) |
| 커넥터 재료 | CuZn, TPU 또는 PVC |
| 코드 | 비 D 코드 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 정격 전류 | 1A/2A/4A |
| 접촉 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 케이블 길이 | 고객 요구 사항에 따르면 |
| 상품 이름 | M12 연결기 |
|---|---|
| 타입 | 패널 마운트 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
| 종류 | 말레 |
| 메이팅 사이클 | >500times |
| 상품 이름 | M12 8 핀 주조 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 표준 | IEC61076-2-102 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12개 핀 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 멀티미디어 처리 | m12 숫놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,34 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 22 |
| 접촉 | 5pins |