| 멀티미디어 처리 | M12 암놈 커넥터 |
|---|---|
| 종결 | PCB |
| 최고 한계 온도 | 85 'C |
| 한계 온도를 낮추세요 | -40 'C |
| 정격 전압 | 60V |
| 핀 | 3 4 5 6 8개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D 코딩 |
| 유형 | 주형을 떠서 만듭니다 |
| 정격 전류 | 1.5A, 2A, 3A, 4A |
| 정격 전압 | 30V 60V |
| 모델 번호 | SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 방수 커넥터 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 자동차, 센서, 오토모션 |
| 상품 이름 | 연결기 SP1 13 17 21 29 방수 2 3 4 5 7 8 9 핀 C |
| 접점 재료 | 금이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 종결 | 스크루 / 땜납 / 주름 |
| 멀티미디어 처리 | 암 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0,25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 출구 | 3,5 - 5,0 밀리미터 |
| 멀티미디어 처리 | m8 숫놈 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 와이어 게이지 (밀리미터) | 0.25 mm2 |
| 와이어 게이지 (AWG) | 24 |
| 케이블 출구 | 3.5 - 5.0 밀리미터 |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 정격전압 | 250V |
| 정격전류 | 4A |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 / Pcb / 와이어 |
|---|---|
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
|---|---|
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 관습 | 받아들일 수 있습니다 |
| 접촉 핀 | 4개 핀 |
|---|---|
| 모델 번호 | 7/8 주조 케이블 |
| 커플 링 너트 / 나사 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 보호 | 유엔 -알아이바블 |
| IP은 평가되었습니다 | IP67 |