| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 타입 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 암호로 하기 | A,B,C,D,X |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | DIN43650A |
| 애플리케이션 | 인더스트리얼 |
| 상품 이름 | 솔레노이드 밸브 DIN43650A 연결기에 대한 m12 케이블 커넥터 |
| 종결 | 주조 |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| 보호하는 것 | 유엔 -알아이바블 |
| IP 급 | IP67 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 분류하세요 | M8 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M16 집회 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 핀 | 8개 핀 |
| 정격 전류 | 3일부터 10일까지 A |
| 원래 장소 | 중국 광동 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 분야 와이어블 연결기 |
| 신청 | 자동차 |
| 코딩 | A / B / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 정위 | 직선 / 직각 |
| 코딩 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
|---|---|
| 온도 범위 | -25' C ~ + 85' C |
| 정격 전압 | DC60V AC50V |
| 접점 재료 | 놋쇠, 금은 도금처리했습니다 |
| 메이팅 사이클 | >100 시간 |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 신청 1 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 형태 | 엘보 / 스트레이트 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 4 |
| 전압 정격 | 250V |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 이름 | M12 내수 케이블 |