| 상품 이름 | M12 B 코드 페암레 주조 케이블 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 종류 | 여성이거나 남자입니다 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 보호도 | IP68 또는 IP67 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 케이블 AWG | 26AWG,24AWG,22AWG |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 핀 | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| 보호 급 | IP67/IP68 |
| 표준 | IEC 61076-2-112 |
| 도체접속관콘택트 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 접속 형태 | 패널 마운트 / 케이블 유형 |
| 수 핀 | 3 pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| 코드화됩니다 | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y는 코드화되었습니다 |
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 / 패널 마운트 / 집회 / 캡 |
| 케이블재료 | PVC / 퍼스트메릿 또는 관습 |
| 접촉 방식 | Screw/Solder/PCB/With 땋아 늘인 머리 |
| 전원 공급기 | AC / DC 5-230V |
|---|---|
| 현재 등급 | 최대. 2.5A |
| IP 평가 | IP67 방수 |
| 포장 세부 사항 | m8 4 핀 여성 ip67 방수 패널은 용접 커넥터 1을 탑재합니다.우리의 패키징 :한 PE 가방에서 각각 PCS (개인휴대통신)이 그리고 나서 작은 통을 심었습니다. 2.고 |
| 배달 시간 | 14 |
| 상품명 | M12 몰드 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 커플링 너트/나사 | 니켈 도금된 황동 |
| 콘택트 렌즈 | 3 4 5 6 8 12핀 |
| 연락 방법 | 나사 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 타입 | 배선 종류로 |
| 증명서 | CE / ROHS |
|---|---|
| 전압 등급 | 250v |
| 핵심 물자 | PA66 |
| 핀 번호 | 3/4/5/6/8 핀 |
| IP 정도 | IP67/IP68 |
| 상품 이름 | 솔레노이드 가치 커넥터 케이블에 대한 M12 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 센서, 오토모션 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 금이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |