| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 핵심 | 3 4 5 6 8 12 17 핵심 |
| 케이블재료 | 게이츠 5e/Gate 6e/Custom 요구 |
| 정격 전류 | 2A ;4A |
| 정격 전압 | 30V ;250V |
| 상호 작용 | A B D X 코딩 |
|---|---|
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 타입 | 후면/전면 잠금 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 작동 온도 | -40°C~85°C |
| 핀 | 3 / 4 / 5 / 6 / 8 핀 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4/5/6 핀을 위한 60V, 8개 핀을 위한 30V |
| 절연 저항 | ≥100 MΩ |
| 방향 | 일직선 /는 구웠습니다 |
| 코딩 | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| 핀 | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 온도 범위 | -40' C ~ + 125' C |
| 접촉의 수 | 3 / 4 / 5 / 8 / 12 / 17 |
| 배향 | 똑바로 |
| 핀 | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| 정격 전류 | 4A |
| 인서트 물 | PA66+30%GF |
| 방수 정도 | IP67 |
| 인증 | CE ROHs |
| 애플리케이션 | LED 가로등 모듈 |
|---|---|
| 다리 | 2P |
| 방수 수준 | IP67 |
| 전압 정격 | 250V |
| 타이핑하세요 | 어댑터 |
| 온도 범위 | -40' C ~ + 125' C |
|---|---|
| 밀봉 | O 반지 |
| 접촉의 번호 | 3 / 4 / 5 / 8 / 12 / 17 |
| IP 평가 | IP67 |
| 핀 | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
| 상품 이름 | M12 T 유형 어댑터 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 상품명 | M12 몰드 케이블 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 센서 또는 자동화 |
| 커플링 너트/나사 | 니켈 도금된 황동 |
| 기준 | IEC61076-2-101 |
| 콘택트 렌즈 | 3 4 5 6 8 12핀 |
| 오리엔테이션 | 오리엔테이션 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |