| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D X 코드 |
| 정격 전류 | D 코드 4 핀을 위한 X 코드 8 pin,4A를 위한 2A |
| 정격 전압 | D 코드 4 핀을 위한 X 코드 8 pin,250V를 위한 30V |
| 타입 | 성형된 집회 / 패널 마운트 / |
| 상품 이름 | IP67은 m12 플라스틱 T 종류 전력 케이블 커넥터를 방수 처리합니다 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 위치 | 3 / 4 / 5 / 8 / 12 / 17 위치 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 정격 전류 | 4개 핀을 위한 8 pin,4A를 위한 2A |
|---|---|
| 정격 전압 | 4개 핀을 위한 8 pin,250V를 위한 30V |
| 위치들 | 3 4 5 6 8 12 17곳 위치들 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 종류 | 여성 ;말레 |
| 상품 이름 | M12 연결기 |
|---|---|
| 타입 | 코드 |
| 막대기 | 8개 핀 |
| 와이어 골 | AWG24-AWG26 |
| 메이팅 사이클 | >500times |
| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 애플리케이션 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | M12 X 코드 이서넷 커넥터 |
| 타입 | 성형되는 스카트 |
| 애플리케이션 | 힘 |
| 정격 전류 | 4A |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 콘택 저항 | ≤10mΩ |
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 코드 | 엑스코드 비 D |
| 타입 | 금속 ;플라스틱 |
|---|---|
| 종류 | 여성이고 남자입니다 |
| 주택의 재료 | 도금처리된 놋쇠 / 아연 다이캐스팅 니켈 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 방식 | 3 4 5 8 12 17이지 방식 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 핵심 | 3 4 5 6 8 12 17 핵심 |
| 케이블재료 | 게이츠 5e/Gate 6e/Custom 요구 |
| 정격 전류 | 2A ;4A |
| 정격 전압 | 30V ;250V |