| 접촉 | 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | male형 커넥터 |
| 종료 | 나사 죔쇠 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 접촉 | 3개 핀과 3+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | m12와 솔레노이드 밸브 C |
| 종료 | 스크루 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 구리 |
| 원래 장소 | 광동, 중국, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | m5 주조, M5 연결기 |
| 타입 | 주조 |
| 핀 | 4p, 5P, 3P |
| 핀 | 4p, 3P, 2P, 2 핀 3 핀 4 핀 |
|---|---|
| 정격 전압 | 500/300V |
| 색 | 검정색 |
| 온도 범위 | -40~+105C |
| 케이블 직경 | ≤9mm |
| 핀 | 4p, 3P, 2P |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동 |
| 모델 번호 | M5 케이블 조립 |
| IP 정도 | IP67/IP68 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 형태 | 90 급 / 일직선 |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 상품 이름 | T 4형 포트 파워 연결기 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
|---|---|
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 / Pcb / 와이어 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 보호도 | IP67/IP68 |