| 상품 이름 | M12 커넥터 |
|---|---|
| 타입 | 패널 산 |
| 접촉 | 4개의 핀 |
| 종류 | 여성 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 접촉 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 종류 | 스크루 ;땜납 ;PCB ;와이어로 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 타입 | 앞 잠금장치 ;후면 잠금 장치 |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| 접촉의 번호 | 4 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 이름 | M12 내수 케이블 |
| 온도 범위 | -25C~+85C |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 형태 | 엘보 / 스트레이트 |
| 연결기 종류 | 남자 / 여성 |
| 이름 | M12 내수 케이블 |
| 모델 | M12 |
| 이름 | M12 내수 케이블 |
|---|---|
| 커넥터 재질 | PVC 또는 표현합니다 |
| 정격 전류 | 12핀용 1A/8핀용 2A/3 4 5 17핀용 4A |
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 코어 |
| 접촉의 번호 | 4 |
| 접속구의 형태 | 케이블 커넥터 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 4 |
| 정격 전류 | 12핀용 1A/8핀용 2A/3 4 5 17핀용 4A |
| 커넥터 재질 | PVC 또는 표현합니다 |
| 이름 | M12 내수 케이블 |
| 디-서브 핀 | 9시 15분개 핀 |
|---|---|
| M12 핀 | 2 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| M12 코딩 | 비 D 코딩 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| D서브 커넥터의 재료 | 쿠스킨 PA66 |
| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |