| 경향 | 4A |
|---|---|
| 전압 | 250V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코드화됩니다 | 비 D 코드화되었습니다 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 정격 전류 | 4A |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V |
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 코드 | 엑스코드 비 D |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 종류 | 여성인가요 남성인가요 |
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 핵심 |
| 보호도 | IP68 또는 IP67 |
| 상품 이름 | M12 커넥터 |
|---|---|
| 타입 | 전면 패널 산 |
| 핀 | 4pins |
| 종류 | 여성 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | M12 X 코드 이서넷 커넥터 |
| 타입 | 성형되는 스카트 |
| 코딩 | X |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 여성이고 남자입니다 |
| 타입 | 금속 ;플라스틱 |
| 종류 | 스크루 ;땜납 ;PCB ;와이어로 |
| 상품 이름 | 3 공항 T 타입 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 정격 전류 | 2A ;4A |
|---|---|
| 정격 전압 | 30V ;250V |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 위치들 | 3 4 5 6 8 12 17곳 위치들 |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 3/4/5/6/8/12/17 기타 등등 핀 |
| 전류 등급 | 4A |
| 모델 번호 | M12 주조 케이블 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |