| 제품 연결 컨넥터 | FUS-1 |
|---|---|
| 연결관 성 | 말레 |
| 정격 전류 | 10A |
| 타입 | UCU 연결기 |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | 7/8 집회 |
| 애플리케이션 | 오디오 & 비디오 |
| 정격 전압 | 300V |
| IP 급 | ip67 |
| 접촉 | 2+PE |
|---|---|
| 멀티미디어 처리 | 암 커넥터 |
| 종료 | 나사 죔쇠 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 접촉 | 5개의 핀 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성에게 여성 |
| 종료 | 땜납 |
| 접속구의 형태 | SP21 시리즈 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| 접촉 | 2개의 핀 |
|---|---|
| 연결관 성 | 말레 |
| 종료 | 스크루 |
| 접속구의 형태 | 패널 산 |
| 접점 재료 | 금 도금법으로 놋쇠로 만듭니다 |
| Gender | Female |
|---|---|
| Application | Industrial |
| Type | DIN |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 제품 연결 컨넥터 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 연결관 성 | 여성 |
| 전류 등급 | 10A |
| 타입 | 집회가 판벽널을 끼웁니다 |
| 짝지어주는 작풍 | 땜납 |
| 상품 이름 | M8 3PIN 보드 후면 장착 플랜지 방수 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 모형 유형 | M5 주조 연결기 |
|---|---|
| 폴란드 | 4p |
| 연결관 성 | 여성에게 여성 |
| 정격 전류 | 1A |
| 정격 전압 | 60V |
| 오리엔테이션 | 일직선 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67 |
| 타입 | 자동화, 센서 콘넥터 |
| 에워싼 템페라투 | -25C ~ + 85' C |
| 표준 | IEC 61076-2-105 |