| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 차폐 | 비차폐 |
| 유형 | 중간 전압, DIN |
| 자격증 | IP67 |
| 오버 몰드 재료 | PVC 또는 TPU |
| 멀티미디어 처리 | male형 커넥터 |
|---|---|
| 종료 | 땜납 |
| 보호도 | IP65 |
| 접점 재료 | 쿠스킨 (브론즈) |
| 접촉 도금 | Sn(주석) |
| 원산지 | 중국 광둥 |
|---|---|
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 막대기의 수 | 4개 핀 |
| 급의 보호합니다 | IP67/IP68 |
| 연결기는 코드화되었습니다 | A |
|---|---|
| 포지션의 수 | 3~8PIN |
| 정격 전압 | 30V-250V |
| 정격 전류 | 1.5A~4A |
| 절연 저항 | ≥ 100 MΩ |
| 종료 | 땜납 |
|---|---|
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 커플링 물질 | 도금되는 니켈을 가진 고급장교 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 핀 | 8P8C |
| 대기 온도 | -20' C~+80' C |
| 도체접속관콘택트 | 도금처리된 금메달과 인청동 |
| 상품 이름 | 솔레노이드 가치 평방 베이스 |
|---|---|
| 타입 | DIN43650A 토대 |
| 지상에 놓기 | 표준에게 지상에 놓기 |
| 종료 | 땜납 |
| 표준 | DIN EN175301-830-A |
| 핀 | 2 + PE/3 + 페이 |
|---|---|
| 코딩 | 비 C 코딩 |
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |
| 작동 온도 | -30' C~120' C |
| 상품 이름 | 순환적인 솔레노이드 가치는 종류에 기초로 합니다 |
|---|---|
| 종료 | 스크루 / 소레더 / 주름 |
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 접점 재료 | 도금되는 금을 가진 고급장교 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |