| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 타입 | 땜납 / Pcb / 와이어 |
| 코드 | 비 D X 코드 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 타입 | 주형을 떠서 만듭니다 |
|---|---|
| 케이블 OD | 5.5mm~7.0mm |
| 핵심 | 8P8C |
| 종류 | 수컷들에게 여성입니다 |
| 색 | 검정색 ;관습일 수 있습니다 |
| 상품 이름 | M12 연결기 |
|---|---|
| 타입 | 패널 마운트 |
| 접촉 | 3 4 5 6 8 12 17개 핀 |
| 종류 | 말레 |
| 메이팅 사이클 | >500times |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 시리즈 | 패널 마운트 |
|---|---|
| 종류 | 여성 |
| 핵심 | 8P8C |
| 타입 | 일직선 ;90 급 |
| 작동 온도 | -30' C~105' C |
| 제품 이름 | 케이블 M12 커넥터가 있는 8핀 방수 성형 플러그 |
|---|---|
| 모델 번호 | M12 8핀 방수 커넥터 |
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 모델 번호 | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 항공 / 센서 / 전기 장비 / 산업적 등..Se |
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 인서트 물 | pa66+gf20% |
| 유형 | 패널 커넥터 |
|---|---|
| 성별 | 남성 |
| 주택의 재료 | 도금처리된 놋쇠 / 아연 다이캐스팅 니켈 |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal |
| 성별 | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |