| 관습 레퀴렘넷 | 받아들이세요 |
|---|---|
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| EMC 순응성 | 보호해야 하지 않습니다 |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |
| 보호도 | IP65 |
|---|---|
| 핀 | 2개 핀 ;3개 핀 |
| 코드 | 비 C 코드 |
| 타입 | 토대 ;플러그 ;주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 정격 전류 | 10A |
| 핀 | 2 + 페이 ;3 + 페이 |
|---|---|
| 사이즈 | SizeA,SizeB,SizeC |
| 타입 | 토대, 열심히 일합니다 ;주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 보호도 | IP65 |
| 정격 전류 | 10A |
| 핀 | 2 + PE/3 + 페이 |
|---|---|
| 코딩 | 비 C 코딩 |
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |
| 작동 온도 | -30' C~120' C |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |