| 보호도 | IP68/IP67 |
|---|---|
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 타입 | 단일의 플러그 ;더블 플러그 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 수컷 / 여성 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | DIN, M 시리즈 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 콘택트 렌즈 | M8 3 4 5 6 8 핀 커넥터 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 핀 | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| 부호 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| IP 평가 | IP67/IP68 |
| 모델 번호 | M8 집회 PCB 패널 마운트 연결기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 센서 또는 자동화 |
| 상품 이름 | M8 암호화 3 4 5 6 8 핀 수 조립체 커넥터 |
| 접촉 | 3,4개 핀은 이용 가능합니다 |
| 차폐성 | 유엔 -알아이바블 |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 정격전압 | 250V |
| 정격전류 | 4A |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 핀 수 | 3 4 5 6 8 |
| 커플링 물질 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 차폐 | 없는 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| 성별 | 남성 여성 |
|---|---|
| 유형 | 소음 |
| 다리 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 정격전압 | 250V |
| 정격전류 | 4A |