| 종류 | 여성인가요 남성인가요 |
|---|---|
| 접촉 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 일직선 ;각 |
| 타입 | 자유로운 끝 ;더블 플러그 |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 위치들 | 3 4 5 8 12 17곳 위치들 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
|---|---|
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 관습 | 받아들일 수 있습니다 |
| 종류 | 여성이거나 남자입니다 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 보호도 | IP68 또는 IP67 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 케이블 AWG | 26AWG,24AWG,22AWG |
| 접촉 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 케이블 길이 | 고객 요구 사항에 따르면 |
| 접촉 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 종류 | 스크루 ;땜납 ;PCB ;와이어로 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 타입 | 앞 잠금장치 ;후면 잠금 장치 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 타입 | 배선 종류로 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 남자 / 여성 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 수단 | 슈트러블 OD 4-8mm 케이블 |
|---|---|
| 접촉 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 콘택 저항 | ≤10mΩ |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 성별 | 남성과 여성 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | 남자 암 플러그 |
| 암호 | A/B/D 코딩 |
| 접촉 자료 | Cuzn, TPU |
| 정격 전압 | 5/6/8 핀의 경우 30V, 3/4 핀의 경우 60V |