| 제품 연결 컨넥터 | UCU 연결기 |
|---|---|
| 연결관 성 | 남성에게 여성 |
| 접촉 | 2pins |
| 타입 | 집회가 판벽널을 끼웁니다 |
| 짝지어주는 작풍 | 스크루 |
| 연결기 잠금 장치 | 스크루 |
|---|---|
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |
| 타입 | 2 + 페이 ;3 + 페이 |
| 코딩 | 비 C 코드 |
| 성별 | 남자이 & 여성 |
|---|---|
| 커넥터 유형 | 납땜 |
| 정격전류 | 1.5A-4A |
| 정격전압 | 30-60V |
| 코어 수 | 3/4/5/6/8핀 |
| 핀 | 2개 핀 ;3개 핀 |
|---|---|
| 사이즈 | A,B,C |
| 타입 | 토대, 열심히 일합니다 ;주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 정격 전류 | 10A |
| 정격 전압 | 250V |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |
| 핀 | 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26개 핀 |
|---|---|
| 정격 전류 | 3A,5A,10A,13A,15A,25A,30A,50A |
| 정격 전압 | 125V,180V,200V,250V,500V |
| 타입 | 케이블과 패널 마운트 / 집회 / |
| 테스트 voltage(AC.V)1min | 1000,1200,1500 |
| 핀 | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24개 핀 |
|---|---|
| 타입 | 집회 |
| 정격 전류 | 2시 3분개 핀을 위한 7A ;4시 5분개 핀을 위한 6A ;6 7 8 12개 핀을 위한 5A ;14 16 19개 핀을 위한 3A ;24개 핀을 위한 1A |
| 정격 전압 | 2 3 4 5 6개 핀을 위한 250V ;7시 8분개 핀을 위한 125V ;12 14 16 19 24개 핀을 위한 60V |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 핀 | 3 4 5 6 8개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D 코딩 |
| 유형 | 주형을 떠서 만듭니다 |
| 정격 전류 | 1.5A, 2A, 3A, 4A |
| 정격 전압 | 30V 60V |
| 성별 | 남성 여성, 남성 |
|---|---|
| 유형 | m8 연결기 |
| 콘택트 렌즈 | 3 4 5 6 8 핀 |
| 커플링 너트 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |
| 차폐 | 없는 |
| 핀 | 9시 15분개 핀 |
|---|---|
| 코드 | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| 타입 | 패널 마운트 / 몰딩형 / 집합 형태 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 / 스크루 |