| 코드 | 비 D 코드 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 형태 | 똑바로 / 각 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 코드화됩니다 | 비 C D X T S L M T Y는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 형태 | 90 급 / 180 급 |
| 사용자 정의 | 주변 온도 -25-85°C에 적용 가능 |
|---|---|
| 설치 스타일 스트레이트 인서트 | 설치 스타일 스트레이트 인서트 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| M12 몰딩 커넥터 케이블 | 모델 번호 |
| 브랜드 | 리골 커넥터(RG) |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 성별 | 끼워넣기형 |
| 모델 번호 | M5,M8,M12 |
| 색상 | 검거나 OEM 색 |
| 코드 | A / B / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 모델 번호 | M5 M8 M12 M16 |
| 애플리케이션 | 항공 / 센서 / 전기 장비 / 산업적 등..센서 또는 |
| 상품 이름 | M12 주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| Material | CuZn,TPU |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Rated Voltage | 250V |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/male |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| IP 평가 | IP67/IP68 |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 타입 | 와이어 / 땜납 / Pcb |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17p를 위한 8p/4A를 위한 12p/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17p를 위한 5p/250V를 위한 8 12p/60V를 위한 30V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 타입 | 와이어 / 땜납 / Pcb |
| 핵심 | 3 core,4core,5core,8core,12core,17core |
|---|---|
| 코드 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 보호도 | IP68 ;IP67 |
| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 애플리케이션 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |