| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 보호 등급 | IP67/IP68 |
| 접점 도금 | Au (금 도금법) |
| 커넥터 재질 | PVC 또는 표현합니다 |
| 방수 등급 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 표준 | CAT5e/CAT6a |
| 접속 방식 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 커넥터 재질 | 쿠스킨 PA66 |
| 종류 | 남성 여성 |
| 종류 | RJ45, 성형 |
|---|---|
| 적용 | 이더넷 |
| 성별 | 말레 |
| 생산품명 | M12 몰딩된 커넥터 |
| 코딩 | 엑스 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 보호 등급 | IP67/IP68 |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 보호도 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 표준 | CAT5e/CAT6a |
| 커넥터 잠금 시스템 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 종류 | 남성 여성 |
| 케이블 외경 | 5.5mm~7.0mm |
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 케이블 |
|---|---|
| 케이블 길이 | 보통 20 센티미터 내지 30 센티미터 |
| 케이블재료 | PVC 또는 표현합니다 |
| 색 | 검정색 ;관습일 수 있습니다 |
| 케이블 OD | 5.5mm~7.0mm |
| 핀 | 8P8C |
|---|---|
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 케이블 |
| 색 | 검정색 ;관습일 수 있습니다 |
| 케이블 OD | 5.5mm~7.0mm |
| 케이블 길이 | 20 센티미터 ;30 센티미터 ;관습 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 연결기의 재료 | 표현합니다, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩 |
| 커넥터 잠금 시스템 | 솔더/PCB/와이어 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 핵심 | 3 / 4 / 5 / 8 / 12 / 17 핵심 |
| 보호도 | IP67 / IP68 |