| 쉘 소재 | 금속 / 플라스틱 |
|---|---|
| 정격 전압 | 3/4 핀을 위한 250V, 5/6 핀을 위한 60V, 8/12/17 핀을 위한 30V |
| 접속구의 형태 | M12 / 디-서브 / RJ45 이더넷 / USB / 소형 DIN / M8 / GX12에 |
| 신청 1 | 소형 센서 / 산업적 카메라 / 전기적 자전거 |
| 코드 | / 비 / C / D / K / L / X / S / T 코드 |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 유형 | 방수 커넥터, 방수 커넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 접촉 재료 | CuZn(황동) |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 / Pcb / 와이어 |
|---|---|
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 유형 | DIN, M 시리즈 |
|---|---|
| 성별 | 남성 여성 |
| 연락처 | 3 4 5 6 8 12 17 핀 |
| 접촉 방식 | 나사 |
| IP 학위 | IP67/IP68 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Rigoal connector(RG) |
| 모델 번호 | M12 X 코드 이서넷 커넥터 |
| 타입 | 성형되는 스카트 |
| 애플리케이션 | 힘 |
| 상품 이름 | IP67은 m12 플라스틱 T 종류 전력 케이블 커넥터를 방수 처리합니다 |
|---|---|
| 인서트 물 | TPU+GF |
| 과성형 소재 | 투명한 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 막대기의 수 | 2,3,4,5,6,8,12개 핀 |
| 급의 보호합니다 | IP67/IP68 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드 | 비 D 코드 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | 비틀리세요 (12pin이 땜납식입니다) |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 종류 | 끼워넣기형 |
| 타입 | 패널 마운트 / 집회 / 케이블 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 원래 장소 | 중국 |
|---|---|
| 유형 | 방수 온넥터 |
| 애플리케이션 | 오토메이션 |
| 시리즈 | M12 |
| 접촉 재료 | CuZn(황동) |
| 표준 | Cat6a ;Cat5e |
|---|---|
| 핵심 | 4개 핀 ;8개 핀 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 보호도 | IP67 ;IP68 |
| 보호해야 합니다 | 예 |