| 코딩 | A B D X 코딩 |
|---|---|
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 타입 | 솔더/PCB/와이어 포함 |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 작동 온도 | -25°C~85°C |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 로킹 |
|---|---|
| 핀 | 3 pin,4pin.5pin,8pin,12pin,17pin |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 타입 | 단일의 플러그 ;더블 플러그 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
| 모양 | 앵글 / 스트레이트 |
| 성별 | 여성 남성 |
| 유형 | 차폐/비차폐 |
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 상호 작용 | 비 D X 코드 |
| 타입 | 후면/전면 잠금 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |
| 원래 장소 | 중국 광둥성 |
|---|---|
| 모델 번호 | 4핀 수 전원 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차 |
| 재료 삽입 | TPU+GF |
| 오버몰드 재료 | 투명 TPU |
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 케이블 |
|---|---|
| 핵심 | 8P8C |
| 종류 | 말레에게 남자입니다 |
| 케이블 길이 | 보통 20 센티미터 내지 30 센티미터 ;고객 요구 사항에 따르면 |
| 케이블재료 | 표현합니다 또는 PVC |
| 경향 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 코딩 | 비 D 코딩 |
| 작동 온도 | -25' C~85' C |
| 타입 | 주형을 떠서 만드는 케이블 |
|---|---|
| 종류 | 말레에게 남자입니다 |
| 핵심 | 8 핀 8 핵심 |
| 케이블 OD | 5.5mm~7.0mm |
| 케이블 길이 | 보통 20 센티미터 내지 30 센티미터 ;고객 요구 사항에 따르면 |
| 상품 이름 | M5 M8 M12 M16 주형을 떠서 만드는 케이블 |
|---|---|
| 표준 | IEC61076-2-101 |
| 접촉 방식 | 스크루 |
| 인서트 물 | pa66+gf20% |
| 핵심 / 스크루를 연결하기 | 니켈이 도금처리된 채로 놋쇠로 만듭니다 |