| 보호도 | IP67 ;IP68 |
|---|---|
| 보호해야 합니다 | 예 |
| 핵심 | 4P4C ;8P8C |
| 표준 | Cat6a ;Cat5e |
| 타입 | 팔꿈치 ;일직선 |
| 종류 | 어댑터, 성형/패널 마운트/어셈블리 |
|---|---|
| 적용 | 오디오 & 비디오 |
| 성별 | 여성 / 수컷들 |
| 생산품명 | rj45 방수 커넥터 |
| 고양이 | CAT5e/CAT6a |
| 핀 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
| 종류 | 여성이고 남자입니다 |
| 타입 | 금속 ;플라스틱 |
| 종류 | 스크루 ;땜납 ;PCB ;와이어로 |
| 타입 | 금속 ;플라스틱 |
|---|---|
| 종류 | 여성이고 남자입니다 |
| 주택의 재료 | 도금처리된 놋쇠 / 아연 다이캐스팅 니켈 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨, 열 가소성 폴리우레탄 수지 |
| 방식 | 3 4 5 8 12 17이지 방식 |
| 핀 | 8P8C |
|---|---|
| 색 | 검정색 |
| 잠금 장치 | 스크루 |
| 타입 | 성형된 집회 / 패널 마운트 / |
| 케이블 OD | 5.5mm~7.0mm |
| 정격 전류 | 3 4 5 17개 핀을 위한 8 pin/4A를 위한 12 pin/2A를 위한 1A |
|---|---|
| 정격 전압 | 3 4 17개 핀을 위한 5 pin/250V를 위한 8 12 pin/60V를 위한 30V |
| 종류 | 여성인가요 남성인가요 |
| 핵심 | 3 4 5 8 12 17 핵심 |
| 보호도 | IP68 또는 IP67 |
| 작동 온도 | -30' C~105' C |
|---|---|
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | Screw/solder/PCB/wire |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 연결기의 재료 | 쿠스킨 PA66 |
| 타입 | 센서 커넥터 |
|---|---|
| 종류 | 남여 |
| 애플리케이션 | 자동 |
| 핀 | 4p |
| 접속 형태 | M12 패널 커넥터 |
| 종류 | DIN |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 항공 LED 태양열 |
| 성별 | 남성 여성 |
| 핀 | 3 4 5 6 8 12 17 핀 커넥터 |
| 정량 전압 | 250V |
| 상품 이름 | RJ45 케이블에 대한 m12 X 코딩 |
|---|---|
| 타입 | 전면 패널 산 |
| 폴란드 | 8P |
| 연결관 성 | 말레 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |