| 상품 이름 | RJ45 케이블에 대한 m12 D 코딩 |
|---|---|
| 타입 | 몰딩 타입 |
| 폴란드 | 4p |
| 연결관 성 | 말레 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| 상품 이름 | M12 RJ45 케이블에 대한 암호화 |
|---|---|
| 타입 | 몰딩 타입 |
| 폴란드 | 8P |
| 연결관 성 | 말레 |
| 짝지어주는 주기 | >500times |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| 디-서브 핀 | 9시 15분개 핀 |
|---|---|
| M12 핀 | 2 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| M12 코딩 | 비 D 코딩 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| D서브 커넥터의 재료 | 쿠스킨 PA66 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 접촉 핀 | 4개 핀 |
| 전류 등급 | 4A |
| 지불 조건 | 전신환 웨스턴 유니온 페이팔 |
| IP은 평가되었습니다 | IP67/IP68 |
| 보호도 | IP67/IP68 |
|---|---|
| 커넥터 잠금 시스템 | Screw/Solder/PCB/Wire |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |
| 커넥터 재질 | 쿠스킨 PA66 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 핀 | 5시 8분개 핀 |
|---|---|
| 코딩 | 코딩 |
| 보호도 | IP67 / IP68 |
| 경향 | 2A |
| 전압 | 30V |
| 코딩 | 비 D X 코딩 |
|---|---|
| 콘택트 렌즈 | 3 4 5 8 12 17번 접촉 |
| 정격 전압 | 250V |
| 정격 전류 | 4A |
| 케이블 AWG | 26AWG-22AWG |
| 원래 장소 | 중국 광둥성 |
|---|---|
| 모델 번호 | RJ45 커넥터 |
| 애플리케이션 | 자동차, 자동차, 센서, 자동차 |
| 접촉 재료 | 금도금된 황동 |
| 작동 온도 | -20℃~+80℃ |
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
|---|---|
| 코딩 | A B D X 코딩 |
| 커넥터 잠금 시스템 | 솔더/PCB/와이어 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 커넥터 재질 | CuZn, TPU |