| 접속구의 형태 | m12에 대한 RJ45 |
|---|---|
| 제품 종류 | 말레에게 남자입니다 |
| 전류 등급 | 1.5A |
| 전압 정격 | 30V ac, 42V dc |
| 보호도 | IP68 |
| 종류 | 어댑터 |
|---|---|
| 적용 | 센서/자동차 |
| 성별 | 남자이 & 여성 |
| 색상 | 블랙, 메탈 |
| 제품 이름 | M12 성형 헤드 커넥터 |
| 코딩 | A B D X 코딩됨 |
|---|---|
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 정격 전류 | 4A |
| 정격 전압 | 250V |
| 모양 | 앵글 / 스트레이트 |
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
|---|---|
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 형태 | 90 급 / 일직선 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
| 코드화됩니다 | 비 D X는 코드화되었습니다 |
|---|---|
| 다리 | 3 4 5 8 12 17개 핀 |
| 형태 | 90 급 / 일직선 |
| 종류 | 여성 / 수컷들 |
| 보호도 | IP68/IP67 |
| 상호 작용 | A B D X 코딩 |
|---|---|
| M12 핀 | 3 4 5 8 12 17 핀 |
| 타입 | 후면/전면 잠금 |
| 접점 도금 | Au(금도금) |
| 작동 온도 | -40°C~85°C |
| 코드 | 코드 |
|---|---|
| 핀 | 5시 8분개 핀 |
| 연결기 잠금 장치 | 땜납 |
| 접촉 도금 | Au (금 도금법) |
| 연결기의 재료 | 표현합니다, 열 가소성 폴리우레탄 수지 또는 PVC |
| 모델 번호 | M12 |
|---|---|
| 타입 | 스카트, 원형커넥터, 전원 커넥터 |
| 애플리케이션 | 힘 |
| 핀 | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| IP 정도 | IP67/IP68 |
| 핵심 | 8P8C |
|---|---|
| 보호도 | IP68 ;IP67 |
| 표준 | Cat5e ;Cat6a |
| 시리즈 | 패널 마운트 |
| 종류 | 여성 |
| 타입 | 성형된 집회 / 패널 마운트 / |
|---|---|
| 작동 온도 | -30' C~105' C |
| 보호도 | IP67/IP68 |
| 연결기 잠금 장치 | Screw/solder/PCB/wire |
| 기계적 동작 | >500 메이팅 사이클 |